Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Great and modern loft in Offenbach am Main

Waldstraße, 63071, Offenbach am Main
70 m2, Andar: 43 Quartos2 Camas3 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

This spacious, furnished 3-room apartment provides everything you need for comfortable and relaxed living. The furnishings include high-quality furniture and appliances that create a welcoming, home-like atmosphere. Living and Dining Area: The open-plan living and dining area is perfect for cozy evenings and social gatherings. It features one comfortable couch, a coffee table, and a side table. A TV provides entertainment, and the dining area has an round dining table with ample seating, ideal ...

Informações Adicionais

Room cleaning services can be provided for additional costs. *Maximum occupancy: 3 people (2 adults, 1 child)

Serviços

Confirmação de residência do senhorio (Wohnungsgeberbestätigung)Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama de casal

Quarto 1

1 Cama de casal

Quarto 2

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Disponível a partir de
13.05.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Não são permitidos animais

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

1699 €

Taxa de serviço única

299 € IVA incl.

Total para reservar

1998 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

3800 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

1699 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

500 €

Certificações e regulamentos

Certificado energético

Certificado energético não é obrigatório