Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Gorgeous 43m2 one-bedrom in great neighborhood (Paris)

Rue Duhesme, 75018, Paris
43 m2, Andar: 12 Quartos2 Camas2 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

Ideally located at the foot of Montmartre, surrounded by numerous restaurants and shops, this cozy space and recently renovated space is perfect for a short-term rental. The nearby public transport options make it easy to navigate the city, with Metro lines 4 and 12, as well as several bus lines (31, 56, 85).

Informações Adicionais

The apartment is fully equipped and furnished. Appliances: Coffee machine, oven, cooking stove, fridge and freezer, laundry washer & dryer, hair dryer, iron and ironing board, high-end speakers. King-sized bed and convertible couch. Wi-Fi, electricity and building management fees are included in the rental price.

Serviços

Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama de casal

Quarto

1 Sofá-cama

Sala de estar

Disponibilidade

Estadia mínima
6 Meses
Estadia máxima
7 Meses
Disponível a partir de
17.05.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Animais são permitidos com condições

Small cats and dogs upon consultation

Fumar é permitido com condições

Vaping only (no cigarettes)

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

1972 €

Taxa de serviço única

399 € IVA incl.

Total para reservar

2371 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

1972 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

1972 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

150 €