Este anúncio representa 4 apartamentos estruturalmente idênticos.As imagens mostradas podem diferir do apartamento disponível.
Previous
Next
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Um estúdio lindo e fantástico

Rua da Madalena, 1100-150, Lisboa
25 m21 Quarto1 Cama2 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

Este estúdio luminoso e de alta qualidade tem uma localização central, mas fica perto da água. Além de uma pequena kitchenette e de uma casa de banho privada e moderna, dispõe de uma confortável cama de casal, um sofá e uma pequena mesa com duas cadeiras. Também dispõe de ar condicionado.

Serviços

Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama de casal

Quarto

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês

Quando gostaria de se mudar?

Este anúncio representa 4 apartamentos estruturalmente idênticos

De..
Para..

Regras da casa

Animais são permitidos com condições

São permitidos animais de estimação, mediante pedido. 20 EUR por animal de estimação/noite.

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

4440 €

Taxa de serviço única

299 € IVA incl.

Total para reservar

4739 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

0 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

4440 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

0 €

Certificações e regulamentos

Certificado energético

Certificado energético não é obrigatório