Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

First occupancy in new construction project in central, popular location in Bonn Nordstadt

Mackestraße, 53119, Bonn
34 m2, Andar: 11 Quarto100 Mbps1 Pessoa

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

This is a very modern apartment with a large balcony facing south-west. The apartment is functionally and high-quality furnished, so that they can feel directly comfortable. The apartment also includes an underground parking space from which you can easily reach the apartment with the elevator. The location of the apartment is very central and yet quiet. You can reach the popular old town of Bonn on foot within 15 minutes, stores and restaurants are even in the immediate vicinity of the apartm...

Serviços

Confirmação de residência do senhorio (Wohnungsgeberbestätigung)Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama individual

Sala de estar

Disponibilidade

Estadia mínima
6 Meses
Disponível a partir de
01.08.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Animais são permitidos com condições

Upon request

Fumar é permitido com condições

Allowed on the balcony

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

1049 €

Taxa de serviço única

299 € IVA incl.

Total para reservar

1348 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

2200 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

1049 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

100 €

Certificações e regulamentos

Certificado energético

Certificado energético ainda não disponível / Em processo de candidatura