Previous
Next
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Fantastic flat in Esslingen am Neckar

Seestraße, 73734, Esslingen am Neckar
51 m2, Andar: 11 Quarto1 Cama2 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

Hi all, fully furnished and just renovated apartment with everything you would need - towels, hair dryer, washing machine, spot to park, near public transportation :). We would prefer at least one year contract, but everything from 6 months is ok. The apartment is in a quite nice area and you can walk to the busstop, grossery shop, bakery, etc. If you have any questions - just reach out to us! Best regards, Mariya

Serviços

Confirmação de residência do senhorio (Wohnungsgeberbestätigung)Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama de casal

Quarto

Disponibilidade

Estadia mínima
2 Meses
Estadia máxima
6 Meses
Disponível a partir de
18.05.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Não são permitidos animais

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

1130 €

Taxa de serviço única

299 € IVA incl.

Total para reservar

1429 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

1700 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

1130 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

190 €

Certificações e regulamentos

Certificado energético

Certificado energético ainda não disponível / Em processo de candidatura