Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Fantastic & perfect apartment (Hagen)

Erleystraße, 58135, Hagen
60 m2, Andar: 42 Quartos100 Mbps3 Pessoas

Sobre este anúncio

Casa inteira

Gemütliches, frisch renoviertes Dachgeschossapartment in ruhiger Lage von Hagen, ideal für Berufstätige, Monteure und Geschäftsreisende. Die Wohnung ist vollständig möbliert und bietet ein komfortables Schlafzimmer, eine moderne Einbauküche, schnelles WLAN sowie einen hellen Wohnbereich mit schönem Ausblick.

Serviços

Confirmação de residência do senhorio (Wohnungsgeberbestätigung)Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama individual

Quarto 1

1 Cama de casal

Quarto 2

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Estadia máxima
12 Meses
Disponível a partir de
15.08.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Allgemainehausregeln

Não são permitidos animais

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

850 €

Taxa de serviço única

299 € IVA incl.

Total para reservar

1149 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

1700 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

850 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

150 €

Certificações e regulamentos

Certificado energético

  • Classe de eficiência energética: D
  • Tipo de certificado energético: Avaliado por engenheiro (Bedarfsausweis)
  • Data de emissão: Antes de abril de 2014 (EnEV 2009)
  • Fonte principal de energia: Gás
  • Tipo de aquecimento: Aquecimento a gás
  • Ano de construção: 1914
  • Parâmetro de consumo de energia: 143.1 kWh/(m²*a)