Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Elegant & Vibrant | Experience the City Ambiance

Zwölfergasse, 1150, Wien
40 m2, Andar: 11 Quarto1 Cama2 Pessoas

Duração máxima da reserva 6 meses - extensão possível

Inicialmente, este apartamento pode ser reservado por uma duração máxima de 6 meses.

Quer ficar mais tempo? Sem problema! Terá a opção de prolongar a sua estadia.

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

Experience urban city flair in the most central location with outstanding facilities in your temporary home. This flat combines high-end quality with an urbane lifestyle in the form of a spacious living area, a fully equipped kitchen and a small but fine bedroom where you can relax at any time. ✔ Queen-Size bed + sofa bed ✔ Compact living area ✔ Fully equipped kitchen ✔ Smart TV ✔ High-speed WLAN ✔ High-quality furniture

Informações Adicionais

The bright entrance area of the flat leads you directly into the open-plan kitchen and the modern bedroom, which is accessible through two doors. From the hallway you enter the heart of the flat: the living room. Here, the comfort of the TV corner is combined with the beautiful atmosphere of the dining area. Thanks to the high windows in the living room and the entrance area, you benefit from permanent natural daylight, which pleasantly brightens up all rooms. In the kitchen you will find everyt...

Serviços

Confirmação de residência do senhorio (Meldezettel)Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama de casal

Quarto

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Estadia máxima
6 Meses
Disponível a partir de
03.07.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Não são permitidos animais

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

1829 €

Taxa de serviço única

299 € IVA incl.

Total para reservar

2128 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

1829 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

1829 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

119 €