Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Charming apartment Louvre-Saint Germain Des Près

Rue de Lille, 75007, Paris
80 m2, Andar: 11 Quarto1 Cama3 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

You'll appreciate the apartment's charm, with its view over a landscaped garden, for relaxing after visiting the nearby Orsay, Louvre, Rodin and Maillol museums. Super-secure building and neighborhood. Luxury apartment for 2 people. Cosy living room and fully equipped kitchen: washing machine, dishwasher, Nespresso machine, oven, SMEG refrigerator. Nearby shops and restaurants. Metro "rue du Bac", "Sévres Babylone", RER C.

Informações Adicionais

The proposed apartment is independent but shared with offices on the lower floor. It is on the upper floor of a duplex with its own entrance.

Serviços

Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama de casal

Quarto

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Disponível a partir de
17.05.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Animais são permitidos

Fumar é permitido com condições

authorization under certain conditions

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

4000 €

Taxa de serviço única

399 € IVA incl.

Total para reservar

4399 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

12 000 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

4000 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

90 €