Previous
Next
Planta
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Bellmer - 1 bedroom in Brera - Montenapoleone

Via dell'Orso, 20121, Milano
48 m2, Andar: 12 Quartos1 Cama2 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

This 1-bedroom, 1-bathroom apartment offers a comfortable and modern living space. The kitchen is fully equipped with essential appliances and kitchenware, while the bedroom features soft bedding for a restful stay. The bathroom includes a full shower and fresh towels. For your convenience, the apartment is outfitted with high-speed WiFi, a SmartTV, a washing machine, a dishwasher, and a ducted air conditioning system in all rooms to ensure maximum comfort throughout your stay.

Serviços

Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama de casal

Quarto

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Disponível a partir de
17.05.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Animais são permitidos com condições

Pets are welcome, but charges may apply.

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

2440 €

Taxa de serviço única

299 € IVA incl.

Total para reservar

2739 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

3000 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

2440 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

300 €

Certificações e regulamentos

Certificado energético

Certificado energético não é obrigatório