Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Beautiful renovated flat, ideally located

Rue Lulli, 75002, Paris
43 m2, Andar: 12 Quartos2 Camas3 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

Beautiful flat, recently renovated, located in the Opéra district - 2nd Arrondissement. On the 1st floor with elevator, it’s close to Quatre Septembre, Bourse, Pyramides and Opéra stations. The Théâtre du Palais-Royal, the Bourse, the Bibliothèque Nationale de France and the Louvre Museum are nearby. In a magnificent building in front a beautiful square, the flat consists of a friendly living space, a bedroom and a bathroom. The living space is divided into a living area with a very comfortable ...

Serviços

Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama de casal

Quarto

1 Sofá-cama

Sala de estar

Disponibilidade

Estadia mínima
2 Meses
Disponível a partir de
21.12.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

No loud noises or nuisances after 10 p.m

Não são permitidos animais

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

2421 €

Taxa de serviço única

399 € IVA incl.

Total para reservar

2820 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

4600 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

2421 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

200 €