Proprietário Verificado
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats
Agréable studio situé à proximité de la place de la République
Rue Saint-Sébastien, 75011, Paris
14 m2, Andar: 41 Quarto300 Mbps1 Pessoa
Sobre este anúncio
Apartamento inteiro
Idéalement situé entre la Place de la Bastille et Place de la République, au 4ᵉ et dernier étage d’un immeuble, agréable studio comprenant une entrée avec cuisine aménagée, une pièce de vie lumineuse avec lit double coffre et placard de rangement, ainsi qu’une salle d’eau avec WC. Appartement fonctionnel et bien agencé, au cœur d’un quartier recherché et vivant du 11ᵉ arrondissement.
Serviços
Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível
Camas
1 Cama de casal
Quarto
Disponibilidade
Estadia mínima
10 Meses
Disponível a partir de
18.05.2026
- mai 2026
- jun 2026
- jul 2026
- ago 2026
- set 2026
- out 2026
- nov 2026
- dez 2026
- jan 2027
- fev 2027
- mar 2027
- abr 2027
2026/2027
Regras da casa
Ni bruits forts ni nuisances après 22 h
Não são permitidos animais
É proibido fumar
Resumo de pagamento
Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.
Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.
Renda do primeiro mês
1190 €
Taxa de serviço única
399 € IVA incl.
Total para reservar
1589 €
Pago diretamente ao proprietário
Caução
A pagar antes da mudança2000 €
Renda mensal
Excluindo o primeiro mês1190 €/mês
Encargos incluídos na renda
- Suplemento de mobília
- Despesas de condomínio/manutenção
- Aquecimento
- Eletricidade
- Internet
Taxa de limpeza final
80 €