Previous
Next
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

120m2 in idyllischer Umgebung Oberwinkelhausen

Oberwinkelhausen, 42929, Wermelskirchen
120 m2rés-do-chão3 Quartos20 Mbps5 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

Vacation apartment in Wermelskirchen Oberwinkelhausen - The name says it all Located on the outskirts of Wermelskirchen, this small village is characterized by winding streets and houses. Only a dead-end street leads to this idyll, no through traffic disturbs and the view goes over meadows and forests in the direction of Cologne, whose cathedral and television tower appear visibly on the horizon from here. And yet Oberwinkelhausen is centrally located with short distances to shopping for daily...

Serviços

Confirmação de residência do senhorio (Wohnungsgeberbestätigung)Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama de casal

Quarto

1 Sofá-cama

Quarto

1 Sofá-cama

Sala de estar

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Disponível a partir de
16.05.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Animais são permitidos com condições

After consultation

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

2460 €

Taxa de serviço única

299 € IVA incl.

Total para reservar

2759 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

1000 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

2460 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

120 €

Certificações e regulamentos

Certificado energético

Certificado energético ainda não disponível / Em processo de candidatura