Previous
Next
Proprietario Verificato
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Steps from Belvedere Castle | Chic & Luxurious

Kölblgasse, 1030, Wien
40 m2, Piano: 11 Stanza1 Letto3 Persone

Durata massima della prenotazione 6 mesi - estensione possibile

Inizialmente, questo appartamento può essere prenotato per una durata massima di 6 mesi.

Vuoi restare più a lungo? Nessun problema! Avrai l'opzione di estendere il tuo soggiorno.

Su questo annuncio

Intero appartamento

Enjoy the luxurious feeling of this wonderful flat in the immediate vicinity of the impressive Belvedere Palace. The unique furnishings promise you high-end quality and optimal comfort. The great location allows you to experience urban and royal Vienna in the most authentic form. ✔ Queen Size bed + sofa bed ✔ Compact living area ✔ Fully equipped kitchen ✔ Smart TV ✔ High-speed WLAN ✔ High-quality furniture

Informazioni Aggiuntive

The bright entrance area of the flat leads you directly into the open-plan kitchen and the modern bedroom, which is accessible through two doors. From the hallway you enter the heart of the flat: the living room. Here, the comfort of the TV corner is combined with the beautiful atmosphere of the dining area. Thanks to the high windows in the living room and the entrance area, you benefit from permanent natural daylight, which pleasantly brightens up all rooms. In the kitchen you will find everyt...

Servizi

Conferma di residenza del proprietario (Meldezettel)Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Letto matrimoniale

Camera da letto

Disponibilità

Soggiorno minimo
1 Mese
Soggiorno massimo
6 Mesi
Disponibile da
01.06.2026
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

Gli animali domestici non sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

2228 €

Commissione di servizio una tantum

299 € IVA inclusa

Totale da prenotare

2527 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

2228 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

2228 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

119 €