Previous
Next
Proprietario Verificato
Secure Icon
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats

Chic One-Bedroom Retreat in Central Paris

Rue Volney, 75002, Paris
60 m2, Piano: 42 Stanze1 Letto2 Persone

Su questo annuncio

Intero appartamento

Show up and start living from day one in Paris with this comfortable one bedroom apartment. You’ll love coming home to this thoughtfully furnished, beautifully designed, and fully equipped Gaillon home. Were you looking for an unfurnished lease? Try instead and upgrade from unfurnished to furnished living: Furnished at rates comparable to unfurnished No setup or furniture costs - save thousands Move-in ready - save time, just bring your suitcase **Designed with you in mind** Gorgeous furniture...

Servizi

Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile

Letti

1 Letto matrimoniale

Camera da letto

Disponibilità

Soggiorno minimo
1 Mese
Disponibile da
17.08.2026
  1. mag 2026
  2. giu 2026
  3. lug 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. ott 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. gen 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. apr 2027
2026/2027

Regole della casa

Gli animali domestici non sono ammessi

Non è consentito fumare

Riepilogo pagamento

Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.

Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.

Affitto del primo mese

7523 €

Commissione di servizio una tantum

399 € IVA inclusa

Totale da prenotare

7922 €

Pagato direttamente al proprietario

Deposito cauzionale

Da pagare prima del trasloco

1500 €

Affitto mensile

Escluso il primo mese

7523 €/mese

Spese incluse nell'affitto

  • Supplemento mobili
  • Spese di gestione
  • Riscaldamento
  • Elettricità
  • Internet

Spese di pulizia finale

260 €

Certificazioni e regolamenti

Certificato energetico

Il certificato energetico non è richiesto