Proprietario Verificato
Affitto del primo mese pagato tramite Wunderflats
Charming 1-Bedroom Oasis in Central Paris
Rue Tronchet, 75008, Paris
39.95 m2, Piano: 52 Stanze1 Letto2 Persone
Su questo annuncio
Intero appartamento
Discover the best of Paris, with this one bedroom apartment in Chaussée-d'Antin. It’ll be easy to simply show up and start living in this airy furnished apartment with its fully equipped kitchen, pretty living room, and our dedicated, on-the-ground support. Were you looking for an unfurnished lease? Try instead and upgrade from unfurnished to furnished living: Furnished at rates comparable to unfurnished No setup or furniture costs - save thousands Move-in ready - save time, just bring your suit...
Servizi
Cambio etichette cassetta postale e campanello possibile
Canone radiotelevisivo
Non incluso nell'affitto
Pulizia
Disponibile a costo aggiuntivo
Parcheggio
Sulla proprietà, non incluso nell'affitto
Letti
1 Letto matrimoniale
Camera da letto
Disponibilità
Soggiorno minimo
3 Mesi
Disponibile da
28.09.2026
- mag 2026
- giu 2026
- lug 2026
- ago 2026
- set 2026
- ott 2026
- nov 2026
- dic 2026
- gen 2027
- feb 2027
- mar 2027
- apr 2027
2026/2027
Regole della casa
Gli animali domestici sono ammessi a determinate condizioni
500€ per pet (one-time-fee)
Non è consentito fumare
Riepilogo pagamento
Include tutti i pagamenti anticipati e futuri per questa prenotazione.
Pagato in sicurezza tramite WunderflatsTi verrà addebitato solo una volta che il proprietario conferma la tua prenotazione.
Affitto del primo mese
4626 €
Commissione di servizio una tantum
399 € IVA inclusa
Totale da prenotare
5025 €
Pagato direttamente al proprietario
Deposito cauzionale
Da pagare prima del trasloco1500 €
Affitto mensile
Escluso il primo mese4626 €/mese
Spese incluse nell'affitto
- Supplemento mobili
- Spese di gestione
- Riscaldamento
- Elettricità
- Internet
Spese di pulizia finale
260 €
Certificazioni e regolamenti
Certificato energetico
Il certificato energetico non è richiesto