Previous
Next
Propriétaire Vérifié
Secure Icon
Premier mois de loyer payé via Wunderflats

Retraite Élégante d'une Chambre à Paris

Rue de la Glacière, 75013, Paris
43.01 m2, Étage: 42 pièces1 lit2 personnes

À propos de cette annonce

Appartement entier

Découvrez le meilleur de Paris avec cet appartement d'une chambre à Croulebarbe. Il sera facile de s'installer et de commencer à vivre dans cet appartement élégamment meublé, avec sa cuisine entièrement équipée, son agréable salon et notre soutien sur place dédié. Cherchez-vous un bail non meublé ? Essayez plutôt d'opter pour un logement meublé : Meublé à des tarifs comparables à ceux des logements non meublés. Aucun coût d'installation ou de meubles - économisez des milliers. Prêt à emménager -...

Services

Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)

Lits

1 lit double

Chambre

Disponibilité

Séjour minimum
1 mois
Disponible à partir du
19.06.2026
  1. mai 2026
  2. juin 2026
  3. juil. 2026
  4. août 2026
  5. sept. 2026
  6. oct. 2026
  7. nov. 2026
  8. déc. 2026
  9. janv. 2027
  10. févr. 2027
  11. mars 2027
  12. avr. 2027
2026/2027

Règles du logement

Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés

Interdit de fumer

Aperçu des paiements

Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.

Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.

Loyer du premier mois

4 314 €

Frais de service uniques

399 € TTC

Total à payer pour réserver

4 713 €

Payé directement au propriétaire

Dépôt de garantie

À verser avant l'emménagement

1 500 €

Loyer mensuel

Hors premier mois

4 314 €/mois

Charges incluses dans le loyer

  • Supplément mobilier
  • Frais d'exploitation
  • Chauffage
  • Électricité
  • Internet

Frais de nettoyage

260 €

Certifications et réglementations

Certificat énergétique

Le certificat énergétique n'est pas requis