Propriétaire Vérifié
Premier mois de loyer payé via Wunderflats
Appartement chic 2 chambres avec vue imprenable
Rue des Frigos, 75013, Paris
92 m2, Étage: 103 pièces2 lits4 personnes
À propos de cette annonce
Appartement entier
Installez-vous et commencez à vivre dès le premier jour à Paris dans cet élégant appartement de deux chambres. Vous adorerez revenir dans ce logement soigneusement meublé, magnifiquement conçu et entièrement équipé dans le Quartier de la Gare, avec de superbes vues depuis le balcon sur la ville. Cherchiez-vous un bail non meublé ? Essayez plutôt de passer d'un logement non meublé à un logement meublé : Meublé à des tarifs comparables à ceux des logements non meublés. Pas de coûts d'installation ...
Services
Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)
Lits
1 lit double
Chambre 1
1 lit double
Chambre 2
Disponibilité
Séjour minimum
1 mois
Disponible à partir du
02.08.2026
- mai 2026
- juin 2026
- juil. 2026
- août 2026
- sept. 2026
- oct. 2026
- nov. 2026
- déc. 2026
- janv. 2027
- févr. 2027
- mars 2027
- avr. 2027
2026/2027
Règles du logement
Les animaux de compagnie sont autorisés sous certaines conditions
500€ par animal (payables une seule fois)
Interdit de fumer
Aperçu des paiements
Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.
Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.
Loyer du premier mois
4 729 €
Frais de service uniques
399 € TTC
Total à payer pour réserver
5 128 €
Payé directement au propriétaire
Dépôt de garantie
À verser avant l'emménagement1 500 €
Loyer mensuel
Hors premier mois4 729 €/mois
Charges incluses dans le loyer
- Supplément mobilier
- Frais d'exploitation
- Chauffage
- Électricité
- Internet
Frais de nettoyage
350 €
Certifications et réglementations
Certificat énergétique
Le certificat énergétique n'est pas requis