Propietario verificado
Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats
Charming Auteuil Apartment with Stunning Balcony Views
Quai Louis Blériot, 75016, Paris
68.01 m2, Piso: 82 Habitaciones1 Cama2 Personas
Sobre este anuncio
Apartamento completo
You’ll love this charming Auteuil furnished one bedroom apartment with its modern decor, fully equipped kitchen, and cheery living room with great balcony views. Ideally located, you’re close to all the best that Paris has to offer! Were you looking for an unfurnished lease? Try instead and upgrade from unfurnished to furnished living: Furnished at rates comparable to unfurnished No setup or furniture costs - save thousands Move-in ready - save time, just bring your suitcase **Designed with yo...
Servicios
Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible
Tarifa de radiodifusión
No incluido en el alquiler
Limpieza
Disponible por un cargo adicional
Aparcamiento
En la propiedad, no incluido en el alquiler
Camas
1 Cama doble
Dormitorio
Disponibilidad
Estancia mínima
3 meses
Disponible desde
02.02.2027
- may 2026
- jun 2026
- jul 2026
- ago 2026
- sep 2026
- oct 2026
- nov 2026
- dic 2026
- ene 2027
- feb 2027
- mar 2027
- abr 2027
2026/2027
Normas de la casa
No se permiten mascotas
No se permite fumar
Resumen de pago
Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.
Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.
Alquiler del primer mes
3703 €
Tasa de servicio única
399 € IVA incl.
Total a reservar
4102 €
Pagado directamente al arrendador
Fianza
Vence antes de la mudanza1500 €
Alquiler mensual
Excluyendo el primer mes3703 €/mes
Cargos incluidos en el alquiler
- Recargo por muebles
- Costos operativos
- Calefacción
- Electricidad
- Internet
Tarifa de limpieza final
260 €
Certificaciones y regulaciones
Certificado energético
No se requiere certificado energético