Previous
Next
Propietario verificado
Secure Icon
Alquiler del primer mes pagado a través de Wunderflats

Charming 3-Bedroom Apartment in Paris

Rue Weber, 75116, Paris
79 m2, Piso: 14 Habitaciones3 Camas6 Personas

Sobre este anuncio

Apartamento completo

You’ll love this roomy Paris furnished three bedroom apartment with its modern decor, fully equipped kitchen, and cheery living room . Ideally located, you’re close to all the best that Paris has to offer! Were you looking for an unfurnished lease? Try instead and upgrade from unfurnished to furnished living: Furnished at rates comparable to unfurnished No setup or furniture costs - save thousands Move-in ready - save time, just bring your suitcase **Designed with you in mind** Gorgeous furnit...

Servicios

Cambio de etiquetas de buzón y timbre posible

Camas

1 Cama doble

Dormitorio 1

1 Cama doble

Dormitorio 2

1 Cama doble

Dormitorio 3

Disponibilidad

Estancia mínima
1 mes
Disponible desde
02.07.2026
  1. may 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. sep 2026
  6. oct 2026
  7. nov 2026
  8. dic 2026
  9. ene 2027
  10. feb 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Normas de la casa

No se permiten mascotas

No se permite fumar

Resumen de pago

Incluye todos los pagos iniciales y futuros para esta reserva.

Pagado de forma segura a través de WunderflatsSolo se te cobrará una vez que el propietario confirme tu reserva.

Alquiler del primer mes

7851 €

Tasa de servicio única

399 € IVA incl.

Total a reservar

8250 €

Pagado directamente al arrendador

Fianza

Vence antes de la mudanza

1500 €

Alquiler mensual

Excluyendo el primer mes

7851 €/mes

Cargos incluidos en el alquiler

  • Recargo por muebles
  • Costos operativos
  • Calefacción
  • Electricidad
  • Internet

Tarifa de limpieza final

410 €

Certificaciones y regulaciones

Certificado energético

No se requiere certificado energético