Previous
Next
Vermieter Verifiziert
Secure Icon
Erste Monatsmiete via Wunderflats

Charmantes Studio mit Stadtblick in Paris

Rue de Turbigo, 75002, Paris
26.46 m2, Stock: 72 Zimmer1 Bett1 Person

Über dieses Angebot

Gesamte Wohnung

Entdecken Sie das Beste von Paris mit diesem Studio-Apartment in Bonne-Nouvelle mit Blick über die Stadt. Es wird Ihnen leicht fallen, einfach einzuziehen und in diesem lichtdurchfluteten, möblierten Apartment mit voll ausgestatteter Küche, charmantem Wohnzimmer und unserer dedizierten, vor Ort verfügbaren Unterstützung zu leben. Suchen Sie einen unmöblierten Mietvertrag? Probieren Sie stattdessen aus und steigen Sie vom unmöblierten in das möblierte Wohnen um: Möbliert zu Preisen, die mit unmöb...

Dienste

Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich

Betten

1 Einzelbett

Schlafzimmer

Verfügbarkeit

Mindestaufenthalt
1 Monat
Verfügbar ab
24.05.2026
  1. Mai 2026
  2. Juni 2026
  3. Juli 2026
  4. Aug. 2026
  5. Sept. 2026
  6. Okt. 2026
  7. Nov. 2026
  8. Dez. 2026
  9. Jan. 2027
  10. Feb. 2027
  11. März 2027
  12. Apr. 2027
2026/2027

Hausordnung

Haustiere sind nicht erlaubt

Rauchen ist nicht erlaubt

Zahlungsübersicht

Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung

Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.

Erste Monatsmiete

3.879 €

Einmalige Service-Pauschale

299 € inkl. MwSt.

Gesamtbetrag für die Buchung

4.178 €

Das zahlst Du direkt an den Vermieter

Mietkaution

Vor Einzug fällig

1.500 €

Monatsmiete

Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat

3.879 €/Monat

Im Mietpreis enthaltene Kosten

  • Möblierungszuschlag
  • Betriebskosten
  • Heizung
  • Strom
  • Internet

Endreinigungsgebühr

260 €

Zertifizierungen und Vorschriften

Energieausweis

Dieses Gebäude unterliegt nicht den Anforderungen der EnEV